«Ярмарка»

Земельные участки

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продажа ровных участков в Узынагаш.

Участки в Узынагаш вдоль трассы. Все коммуникации рядом – свет, газ, вода. Удобный въезд. Застраиваются и живут соседи по улице. Элитный район. Красивый вид на горы, чистый воздух. Гос.акты частной собственности, назначение – ЛПХ. Цены ниже рыночных! Количество участков ограничено!
НедвижимостьЗемельные участки

Продам срочно или обмен на авто или квартиру с доплатой участок 15 соток в п. Жибек Жолы г. Нур Султан, газ, электричество, асфальт, гос акт, фундамент, рядом речка протекает, разрешения на строительство, участок делимый, земля на возвышенности весной не заливает, торг реальному покупателю.
НедвижимостьЗемельные участки
Срочная продажа 2-х домов.

Продаются 2 дома с мебелью. Не далеко от Капчагайского водохранилища 8 км Первый дом: Участок 22 сот, площадь дома 100кв.м. Второй дом: Участок 13сот, площадь дома 200кв.м. Все коммуникации, недалеко от трассы. Из центра города дорога займёт 25-30мин. Очень хорошие соседи. Задать любые вопросы Вы можете сейчас по…
НедвижимостьЗемельные участки
Продается зона отдыха.

Продается действующий доходный бизнес в г. Алматы! Зона отдыха находиться вдоль Кульжинской трассы, напротив поселка Енбекший, всего 15 минутах от города! Участок 25 соток, целевое назначение под бизнес. На 10 соток построены 2 летних бассейна (для взрослых и для детей). К работе все готово! Размер бассейна для…
НедвижимостьЗемельные участки
Земельные участки на выбор в Нур-Султане

Продаются земельные участки на выбор в Нур-Султане (Астана), с. Ильинка. 8 соток по 3 200 000 тенге. В 20 минутах езды от центра города. В середине новостроек, не далеко от школы №2 и новой мечети. По гос.плану рядом запланировано строительство новой школы и детского сада. Все коммуникации: центральная вода, свет…
НедвижимостьЗемельные участки

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: