«Ярмарка»

Квалифицированный ремонт лабораторного оборудования. в Алматы

Квалифицированный ремонт лабораторного оборудования.

Квалифицированный ремонт лабораторного оборудования.

Экономия достигается путем поддержания и восстановления работоспособности приборов и оборудования. Различным технологическим оборудованием и оснасткой, эксплуатирующих общелабораторное оборудование. В связи с этим при ремонте используем оригинальные запасные части и расходные материалы. Мы уверены, инженеры с богатым опытом в сфере сервисного обслуживания лабораторного оборудования и лабораторных приборов, легко смогут устранить неисправности.
Мы работаем быстро
руководитель нашего предприятия всегда готов предложить один из вариантов договоров, у нас не просто абсолютно все работы выполняются с целью минимизировать затраты заказчика на ремонт оборудования и как правило стоимость ремонта определяется стоимостью оригинальных запасных частей второстепенно трудозатратами на их установку. Оперативными ремонтными мероприятиями различного лабораторного оборудования на территории Казахстана. Таких как AGILENT, METTLER TOLEDO, WATERS, ERWEKA, SHIMADZU, PERKIN ELMER, SARTORIUS, и т.Д., задача нашего сервисного центра
средствами измерений вспомогательными устройствами в соответствии с требованиями установленными фирмами-производителями. "модульная замена"
наш сервисный центр оснащен современными и удобными инструментами, – обеспечение качественными, наиболее подходящий запросам и возможностям заказчика. Мы заботимся о деньгах клиента высококачественная ремонтная процедура невозможен без работ в тесном контакте с заводами-изготовителями оборудования, наша сервисная служба проводит квалифицированную диагностику и ремонт аналитического и лабораторного оборудования всех ведущих марок.
Мы ремонтируем "до победы"
наше предприятие создано в целях экономии средств организаций, имеющие огромный опыт обслуживания лабораторной техники ведущих мировых производителей,
чем тратить огромные средства на приобретение нового!
что дешевле и выгоднее ВДОХНУТЬ ВТОРУЮ ЖИЗНЬ в оборудование,
Объявление актуально: в Алматы
LABSOL
Телефон: +77051441569
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Квалифицированный ремонт лабораторного оборудования »
Это моё объявление